Иркутская область, НИА-Байкал — Четыре серебряные медали завоевали спортсменки Иркутской области на чемпионате России по легкой атлетике (спорт слепых). Соревнования прошли с 15 по 18 июля в Челябинске, участниками всероссийского старта стали более 150 атлетов из 31 региона страны. По информации пресс-службы минспорта Приангарья, Арина Баранова завоевала две серебряные медали в беге на 100 и 200 метров с результатом 12,97 и 27,03 секунды соответственно. Еще два «серебра» у Марии Кашурниковой в метании диска (32,98 м) и метании копья (27,26 м). Спортсменки занимаются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье», тренеры Арины — Сергей Ткаченко и Вадим Горбунов, тренер Марии — Игорь Бражник.
Четыре серебряные медали завоевали спортсменки Приангарья на чемпионате России по легкой атлетике (спорт слепых)
Источник: http://irkutsk.bezformata.ru/listnews/serebryanie-medali-zavoevali-sportsmenki/68548628/
Опубликовано:
Интересно: